Как перевести в собственность земельный участок для ИЖС, арендованный у государства, при наличии договора аренды и построенного дома?

• г. Москва

Мной взят в аренду у государства (в лице Комитета по управлению имуществом одного из районов Московской обл.) земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), оформлен договор аренды и передаточный акт. Разъясните, пожалуйста, в каком порядке данный земельный участок можно перевести в собственность при условии, что будет построен дом.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор аренды участок то в аренде а что дальше когда аренда закончится что прописано.