Как официально оформить инвестиционную деятельность и избежать проблем с налоговой?

• г. Екатеринбург

Занимаюсь инвестициями, подозреваю, что рано или поздно прикопается налоговая. Как можно официально оформить этот род деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор оформляете?

Здравствуйте, подавать ежегодную декларацию 3-НДФЛ до 30 апреля. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.