Что делать, если нет обратной связи с менеджером после заказа на сайте Интоксик и какие последствия могут быть

• г. Грозный

Сегодня заказа на сайте Интоксик лекарство, но так как нет обратной связи с менеджером, решила отказаться от сомнительного заказа, но связаться, соответственно, не получается. Я могу не забрать посылку с почты? И какие последствия мне угрожают?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право по закону не забирать заказанный товар, согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - Дистанционный способ продажи товара-4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.