Увеличили объем работы без оформления дополнительного соглашения к трудовому договору. Насколько это законно?

• г. Уфа

Увеличили объем работы без оформления дополнительного соглашения к трудовому договору. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Увеличили объем работы без оформления дополнительного соглашения к трудовому договору. Насколько это законно
Абсолютно незаконно.

Здравствуйте, Марат. Без дополнительного соглашение увеличивать объем работы незаконно, если данный объем не был предусмотрен трудовым договором.