Мы разводилась что делать чтобы коммунально услуги не платит я только прописан не живу.

• г. Тюмень

Мы разводилась что делать чтобы коммунально услуги не платит я только прописан не живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Ст. 210 ГК РФ. Кто собственник?