Забыли сделать долевые на четверых - что делать и что ожидать?

• г. Барнаул

Мы купили дом под материнский капитал с доплатой, нам в течении полу года нужно было сделать долевые на четверых, мы забыли это сделать, просрочка месяц где-то, что нам щас делать как быть, что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

нужно было сделать долевые на четверых, мы забыли это сделать, просрочка месяц где-то, что нам щас делать как быть, что ожидать?
Оформляйте долевое участие сейчас. Ответственности за просрочку нет.