Как правильно оформить договор на продажу квартиры, чтобы деньги распределялись пополам

• г. Сосновый Бор

Как правильно составить договор. Дело в том, что квартиру муж приватизировал на дочь, при этом он тоже там прописан. Дочь выросла и сейчас хочет продать квартиру для улучшения своих жилищных условий. Утверждает, что деньги за квартиру она поделит с отцом пополам, но при этом с риелтором заключает договор и ведет дела самостоятельно. Где необходимо указать, что после окончание сделки продажи квартиры, деньги делятся пополам? Или - это только остается на словах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не советую так делать.

Лучше указать, что оплата осуществляется на разные реквизиты - то есть половина на отца и половина на ее реквизиты.

Продавцами поставить обоих.

Добрый день, уважаемая Евгения

Укажите в договоре 2 счета для оплаты покупателем, так вы застрахуете себя от проблем

С Новым годом 2017 годом!!!