Влияет ли взятие земельного участка в снт на предоставление жилья при увольнении с военной службы?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий служу с 1998 года хочу взять в собственность земельный участок в снт подскажите повлияет ли это при принятии решения о предоставлении мне жилья при увольнении с военной службы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приобретение участка без строения не является препятствием для получения жилья.

На участке имеется дачный домик. И несмогут ли подвести под то что на этом участке можно построить дом?

Вам тогда лучше переоформить собственность на другое лицо. На всякий случай. После этого через 5 лет Вас могут признать нуждающимся в жилье в соответствии с ЖК.