Отказ в выплате месячной зарплаты и больничного листа из-за лишения премии и оклада - что делать?

• г. Оренбург

Мне не выплатили месячную зарплату и не оплатили больничный лист сославшись на лишение месячной премии, выговор и 13 зарплаты за ненадлежащее ведение документации тоесть за одно нарушение меня лешили всех премий и оклада. Будьте добры подскажите что мне предпринять, и правы ли расчетный стол.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке написать жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего самого лучшего.