Как приватизировать дом на балансе СПК, при наличии договора безвозмездного пользования и акта решения комиссии, если проживаем с 2003 года?

• г. Улан-Удэ

Как приватизировать дом находящийся на балансе спк? проживаем с 2003 года, договор безвозмездного пользования и акт решения комисии есть.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только жилое помещение, которое была предоставлено вам на условиях договора социального найма жилья.