Мне мошеннически навязали кредиты и банк требует доплатить - на что мне жить и какие статьи закона нарушил Ренессанс?

• г. Ставрополь

Мне мошенническим образом навязали кредиты. Банк обещал разобраться, я оплатила его согласно выписки банка, теперь банк требует доплатить они не верно дали справку. О закрытие кредита справку сразу не выдали. Вопрос такой: При подписании договора меня держали в кабинете с 14-00 до 20-30 часов в косметическом салоне. Пенсия моя минимальная, на мне уже был кредит. Ренессанс даёт ещё два кредита размер кредитов я в месяц должна платить 11 000 рублей при доходе 7 000 рублей, скажите на что мне жить и существовать, если даже в больницу я не могу сходить, ещё платить квартплату? Какие статьи закона нарушил сам банк Ренессанс? Прошу конкретный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия моя минимальная, на мне уже был кредит. Ренессанс даёт ещё два кредита размер кредитов я в месяц должна платить 11 000 рублей при доходе 7 000 рублей, скажите на что мне жить и существовать, если даже в больницу я не могу сходить, ещё платить квартплату? Какие статьи закона нарушил сам банк Ренессанс? Прошу конкретный ответ.

Добрый день, для начала нужно доказать сам факт навязывания кредита, ну это будет сделать очень сложно, по данной проблематике, что Вы пишите, зп одна, а выплачивать придется больше чем заработная плата это действительно существует, ну к примеру на мой взгляд это нарушает конституционное право на жизнь (Конституция Российской Федерации). Я недавно обсуждал этот вопрос с коллегой, действительно такое существует, я думаю здесь можно даже до ЕСПЧ дойти, чтобы отсудить за такие действия значительную сумму у банков.