Проблема с выпиской продавца и его семьи из купленных комнат - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купил 2 комнаты в которых естественно зарегистрирован продавец супруга его и сын он написал что объязуется выписатся до 1.01.15 но он этого не стал делать я его выписал на основание решения суда а супруга исын до сих пор только обещают сегодня завтра они никогда на этой площади не проживали и за неё не платили как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском о признании не приобретшим или утратившим право пользования жилым помещением в отношении супруги и ее сына.

Вам нужно было обращаться в суд и сразу признавать всех зарегистрированных лиц - собственника и членов его семьи - утратившими право пользования. Придется обращаться в суд снова.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Такие иски удовлетворяются без каких-либо проблем. А за тот период, когда Вы платили за прописанных коммунальные услуги, Вы также через можете взыскать причитающиеся им доли для оплаты, исходя из количества зарегистрированных.