Как выписаться из квартиры в Москве по доверенности для всей семьи

• г. Москва

У нас постоянная московская регистрация у родственников в квартире. Мы хотим выписаться, так как едем по работе в другой город и нет времени. Можно по доверенности, выписаться всей семьей? Спасибо большое Вам за Вашу работу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность можно составить и заверить у любого нотариуса в городе, тогда за Вас может действовать другой человек. Удачи Вам и всего хорошего!