Как получить налоговый вычет при покупке квартиры с помощью договора купли-продажи?

• г. Киров

При покупке квартиры между мной и продавцом был заключён договор купли-продажи с указанием передачи всей суммы наличными средствами. Как указано в том же договоре, он имеет силу расписки. Достаточно ли будет его для получения налогового вычета или нужна сама расписка?

С уважением, Илья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья

Договора недостаточно. Нужна расписка или акт приема передачи денежных средств, если оплачивали наличными

Желаю Вам удачи и всех благ!