Куда обратиться, чтобы разыскать соседей, ответственных за затопление 9 января?

• г. Тверь

9 января меня затопили соседи сверху. . но проблема в том, что они, соседи, там не проживают много лет и никто ничего о них не знает. Я обратилась в полицейский участок с заявлением найти моих соседей, но ощущение, что они этим не занимаются. Скажите, каковы мои действия, куда мне ещё обратиться, чтобы их разыскать? Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Надо в Росреестре запросить выписку из реестра на квартиры соседей. В ней будет указано, кто является собственником этой квартиры.