Как подарить свою долю в приватизированной квартире одному из прописанных и каковы процедуры для этого?

• г. Омск

Если я участвовал в приватизации (соответственно имею долю в квартире) могу ли я подарить свою долю одному из тех кто там прописан и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете это сделать. Для этого Вам нужно составить договор дарения доли, который удостоверяется нотариусом, и зарегистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.