Незаконное привлечение к исполнению судебного иска - судебные приставы уменьшают зарплату без уведомления и переписки, при этом у меня есть 2 несовершеннолетних ребенка

• г. Салехард

Без приглашения и писем судебн приставы отправили на работу судебн иск и снимают 50% зарплаты, у меня 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд отправляет повестки, при неявки ответчика - выносит решение без него. Можете попробовать восстановить сроки и обжаловать решение. Если не подавали заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, приставы всегда снимают 50%. Удачи Вам и всего хорошего!