Нарушение пятна застройки из-за ошибки в межовании - что делать?

• г. Смоленск

Купили землю по одному межованию построили дом и решили сделать свое межование оказалось что мы отсупили не три метра от соседнего участка а два. в таком случаи получается что мы нарушили пятно застройки скажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по общим правилам это допустимый отступ, если строение кирпичное и если соседи не менее 2 метров от межи отступили при постройке. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей Александрович. По большому счету ничего критичного не произошло. В чем у Вас сейчас проблема? Получали ли Вы разрешение на строительство? Ввели ли дом в эксплуатацию?