Приватизация квартиры - возможно ли оформить без одного из вписанных в ордер?

• г. Ханты-Мансийск

В ордере на квартиру вписаны три человека. Квартира не приватизирована. Один из членов семьи скоро выписывается и отказывается от своей доли в квартире. Можно ли без него в будет оформить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Он не от доли отказывается, так как никакой доли у него еще нет, а от пользования данной квартирой. Если надумаете приватизировать, то пусть напишет письменный отказ от приватизации.