Родители школьников просят помощи у прокуратуры - директор школы обвиняется в сотрудничестве с сектой, неудовлетворительный ответ департамента и министерства образования города Перми

• г. Пермь

Как написать заявление в прокуратуру на директора школы в том что, она сотрудничает с сектой. Были поданы от родителей просьбы о проверке в департамент и министерство образования города Перми - отписались, что в школе все в порядке. Нас родителей такой ответ не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.