Как оформить доверенность и узнать о налоговых аспектах при открытии теплой стоянки ИП собственником гаражей?

• г. Благовещенск

Я собственник гаражей, муж хочет зарегистрировать ИП и открыть теплую стоянку, нужно ли мне делать на него доверенность и как будут обстоять дела с налогом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно либо делать генеральную доверенность либо заключить договор аренды гаражей между вами и мужем на ком открыто ИП тот и будет платить налог.