Рассмотрение вопроса об аренде газопроводов высокого давления государственному учреждению

• г. Самара

В оперативном управлении гос. учреждения находятся два газопровода высокого давления, являющиеся объектами повышенной опасности. Это накладывает на социальное гос. учреждение обязательства, которые предъявляются к организациям, эксплуатирующим объекты, повышенной опасности (обучение, страхование, договор на устранение экстренной аварийной ситуации со спец. Организациями). Как можно сдать эти объекты в аренду газоснабжающей организации, с возложением груза всей ответственности на них, если согласие собственника на это имеется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена.

Выходите с письменным просьбой-заявлением на руководство газоснабжающей организации (разумеется, заинтересовав их чем-либо).