Требование оплаты 2000 рублей для подключения газа в новой квартире в Сибае - законно ли это?

• г. Уфа

Вопрос из Башкортостана г.Сибай. Переехали в новый дом по програме. Старый дом ветхий. Что бы составить договор на подключение газа в квартире требуют заплатить 2000 т. р.долгов по газу нет. по закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите им заявление и потребуйте письменный ответ, за что платить, напишите, что ответ обжалуете в прокуратуру, думаю платит не придётся, удачи вам.