Нет оплаты за бригадирство, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нет оплаты за бригодирство, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор пишите заявление работодателю по данному вопросу с просьбой предоставить ответ

С Новым годом 2017 годом!!!

Если трудовым договором не предусмотрена надбавка за руководство бригадой, то ее вам выплачивать не будут. Изучите условия коллективного договора. Пишите заявление на имя руководства предприятия о причинах невыплаты бригадирских, если они положены. Заявление зарегистрируйте в приемной нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!