Возможность получить квартиру от государства - правда или уже поздно?

• г. Ханты-Мансийск

Была опекаемая до 18 лет. Потом начала жить сама снимать квартиру. Кто то говорит положенно квартиру от госудаоства с отдел опеки. Подскажите правда или уже поздно мне 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота должны были обратиться не позднее 23-х лет в администрацию города.