Капитальный ремонт кровли в многоквартирном жилом помещении привел к невыносимому запаху канализации в квартирах - ответственность заказчика и подрядчика

• г. Москва

В многоквартирном жилом помещении произвели капитальный ремонт кровли, в ходе данных работ вывели фановый стояк на чердак, а не за пределы кровли, в результате, чего в квартирах стоит невыносимый запах канализации. При устном общении заказчик сообщает, что подрядчик сделал все по проекту и ответственности не несет, сам же заказчик "Фонд модернизации ЖКХ", так же отвечает, что ответственности по данной ситуации не несет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Чем вам не устроили предыдущие ответы, вам же было указанно на ваше право подавать жалобы и исковые заявления в суд. Что еще можно по этом поводу посоветовать? Терпеть и принюхаться.