Как привести в Россию внука, временно проживающего в Южной Корее - необходимые документы и язык оформления

• г. Ростов-на-Дону

Моему внуку 3 года, он американец, (дочь россиянка, муж американец) но временно семья проживает в Южной Корее. Мой сын гостит сейчас у них. Может ли он привести в Россию погостить внука, а я через 3 недели его отвезу назад. Виза российская у ребенка открыта. Какие нам нужны документы? На каком языке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моему внуку 3 года, он американец, (дочь россиянка, муж американец) но временно семья проживает в Южной Корее. Мой сын гостит сейчас у них. Может ли он привести в Россию погостить внука, а я через 3 недели его отвезу назад. Виза российская у ребенка открыта. Какие нам нужны документы? На каком языке?

Доверенность нужна от родителей.