Возможно ли оформить право собственности на две эти комнаты.

• г. Новокузнецк

Моя мама три года назад получила талон на вселение в две комнаты в пятикомнатной квартире. В квартиру вселились мама, я и двое моих не совершеннолетних детей. Вскоре мама умерла. В квартире я с детьми не прописана, документов кроме этого талона ни каких нет. Возможно ли оформить право собственности на две эти комнаты. Другово жилья ни у меня ни у детей нет.

Ответы на вопрос (1):

если вы в комнатах не зарегистрированы, то и прав на эти комнаты не имеете