Приставы ошиблись в вычете долга. Вместо 600 рублей высчитали 12 тыс. что делать?

• г. Петрозаводск

Приставы ошиблись в вычите долга. Вместо 600 рублей высчитали 12 тыс. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Обращайтесь с заявлением о возврате денежных средств, на имя начальника отдела судебных приставов.

Здравствуйте, Сергей!

Пишите письмо на имя старшего судебного пристава и просите вернуть излишне списанную сумму. Если не вернут то обращайтесь в суд.

Добрый день.

Обжалуйте действия пристава. Сначала пишите жалобу на старшего пристава, а потому если что то обращайтесь в суд.