Как я могу это сделат?, 14 дней не истекло.

• г. Кореновск

Я взял в кредит фотоаппарат, а он оказался не качественный, и плюс к этому, мне написали в документах что я взял не фотоаппарат, а телефон который я не брал, тоесть со стороны продавца получается мошейнечество, и я его хочу вернуть. Как я могу это сделат?, 14 дней не истекло.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Идите к руководству магазина и все объясните им. Либо они идут Вам на встречу, либо Вы подаете в суд!

Прочитайте Закон о защите прав потребителей, чтобы быть подкованным в беседе!

Если Вам откажут, надо будет составить претензию. Как её составить Вы можете узнать задав вопрос в следующий раз.

Пока, попробуйте договориться по хорошему и почитайте Закон, который я Вам указал.

Удачи Вам!