Должны магазины принимать евро доллары в магазинах за товар?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не должны принимать, вы живёте в России и здесь денежная единица рубль, а не евро и не доллар. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. К сожалению они магазины не обязаны принимать евро так как в России Существует одна единая валюта это рубль. Всего хорошего вам.