Штраф от пристава за нарушение без протокола

• г. Владимир

На банковскую карту пришел штраф от пристава 800 руб центром автоматизированных фиксаций административных нарушений от 10.05 ю 2016 г от ГИБДД. Ни каких протоколов не было.

Ответы на вопрос (2):

Почта у нас не всегда хорошо работает. Особенно, если гражданин не проживает по месту регистрации. Можно конечно обжаловать, только смысла не вижу, если было нарушение ПДД.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выясним данную ситуацию откуда появились данные сведения о штрафе. Всего хорошего приятного вечера вам.