Продолжающиеся переносы заседания - сколько раз допустимо в связи с предоставлением больничных листов ответчиком?

• г. Краснодар

Сейчас рассматривается кассационная жалоба по моему иску. Судебное рассмотрение переносится в связи с больничными листами, которые предоставляет ответчик. Я знаю, что ответчик не болеет, вижу его каждый день, таким образом он просто оттягивает процесс. Сегодня перенесли во второй раз. Так вот, сколько раз могут переносить заседание в связи с предоставлением ответчиком больничных листов?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не ограничивает количество таких переносов. Может быть сколько угодно - до тех пор, пока сторона причины уважительности отсутствия предоставляет.