Возможно ли сдать павильон в аренду под продовольственные товары, если договор был оформлен на непродовольственные товары?

• г. Кемерово

Хотим оформить в администрации договор аренды земли под нестационарный торговый обьект, если мы оформим договор по специализации "непродовольственные товары" ,можем ли мы потом сдавать этот павильон в аренду под продовольственные? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если мы оформим договор по специализации "непродовольственные товары" ,можем ли мы потом сдавать этот павильон в аренду под продовольственные

Вы сами противоречия не видите?? Естественно нет, какой смысл был бы тогда разграничивать товары.

Добрый день, нет, конечно, если вы оформите договор по специализации "непродовольственные товары" ,то вы не сможете потом сдавать этот павильон в аренду под продовольственные.

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Только по назначению можно использовать.