Важная информация о сроке подачи заявления на приватизацию для переселения из ветхого жилья

• г. Елабуга

Вопрос по переселению из ветхого жилья.

5 лет длится история с переселением из ветхого жилья. 17 марта заканчивается срок безплатной приватизации жилья. До какой даты возможна подача заявления на приватизацию? Спаси Бо.

Ответы на вопрос (1):

По действующему закону "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" - до 01 марта 2017 г.

По местным программам приватизации жилья - в зависимости от установленных в нем дат.