Мне заблокирован банк карту из за долга сняли всю сумму а у меня 5 детей как быть что делать я осталась без денег.

• г. Ставрополь

Мне заблокиров банк картуиз за долга сняли всю сумму а у меня 5 детей как быть что делать я осталась без денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы не попадать в такие ситуации - нужно вовремя платить. Банк согласно договора в безакцептном порядке произвел списание, Вы сами поставили подпись под этим условием, все законно. Благодарю за внимание!

Если на карту приходят детские пособия, то берите справку из банка или соцзащиты о том, что на карту приходят детские деньги. Арест с карты снимут. Насчет возврата очень тяжело. Если уже деньги зачислены на счет кредитора, то вернуть их будет практически невозможно.