Поручение на перечисление денежных средств со счёта банковской карты в погашение платежей и неустойки по кредитному договору - один счёт для зарплаты и кредита

• г. Москва

Но у меня есть "Поручение на перечисление денежных средств со счёта банковской карты в погашение текущих, просроченных платежей и неустойки по кредитному договору" где я поручаю банку перечислять со счёта вклада и указан один счёт,, то самый, и для получения зарплаты и для списания кредита.

Ответы на вопрос (1):

---где я поручаю банку перечислять со счёта вклада и указан один счёт,, то самый, и для получения зарплаты и для списания кредита

А в чем собственно есть вопрос?