Выплаты детям-сиротам в Волгоградской области - скандалы и подача исков в суд

• г. Волгоград

Меня интересует вопрос по поводу выплат детям-сиротам. Я живу в волгоградской области и недавно слышала разговор о том что детям - сиротам не доплачивали с 2006 года некоторые подавали в суд и выиграли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Найдите аналогичное решение и приходите на очную консультацию к юристу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.