Право на квартиру с ордером - влияет ли прописка и возможность приватизации

• г. Благовещенск

Такая ситуация, жила в квартире, имеется ордер на жилье. В 2005 году переехала в другой город и прописана здесь. Имею ли я право на квартиру на которую имеется ордер, если я там не прописана? И могу ли ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

И могу ли ее приватизировать?

В приватизации квартиры участвуют те на чье имя выписан сам ордер, кто прописан в ордере или в самой квартире.