Необходимость перерегистрации автомобиля при смене места жительства и последствия для владельца и управляющего по доверенности

• г. Санкт-Петербург

На меня зарегистрирован легковой автомобиль, который я продал по генеральной доверенности. Я собираюсь переезжать из Санкт-Петербурга в Ленинградскую Область. Нужно ли мне перерегистрировать а/м по новому месту жительства? Или я могу ничего не делать? И что в этом случае грозит мне и лицу, управляющим моим а/м по генеральной доверенности?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нормально продажу автомобиля. Иначе вы собственник автомобиля. Должны будете платить налогим и т.д. Доверенность действуует не более 3 лет.