Сегодня узнал что у меня запланировали очередной отпуск все 6 о 14 дней. Насколько это правомерно?

• г. Самара

Сегодня узнал что у меня запланировали очередной отпуск все 6 о 14 дней. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Запланировать за Вас не могут отпуск. Время отпуска согласовывается между работником и работодателем, а уж потом вносится это в график отпусков. Удачи в борьбе за свои права.