Договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования - нужно ли оплатить проверку в январе 2017 или можно отложить до августа 2017?

• г. Екатеринбург

У меня на руках договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования. Срок договора 3 года. Газовики были у меня 14.08.2014 г. Сейчас (январь 2017 г.) пришли проверять опять. Должна ли я заплатить сейчас или пусть приходят в августе 2017 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Ничего платить не надо, если это не предусмотрено вашим договором. Читайте условия договора. Спасибо за обращение.