Возможность устроиться на другую работу в своем учреждении на полную ставку во время отпуска по основному месту работы - права и оформление

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я, находясь в отпуске по основному месту работы, устроиться на другую работу в своем учреждении на полную ставку? На период отсутствия основного работника, который тоже в это же время находится в отпуске, и какие документы в таком случае нужны для оформления, как сформулировать приказ? Ст.284 ТК РФ трактуется по разному... в части 1 я могу работать полный день, а в последней ограничения не применимы к отпуску, разъясните мои права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Вы не можете будучи в отпуске по закону работать официально за кого то.При выходе с отпуска вы можете совмещать

С Новым годом 2017 годом!!!

__