Ситуация с муниципальной квартирой и подделкой документов - что делать в дальнейшем?

• г. Красноярск

Я проживаю в Красноярске, до 2012 года я проживала в другом регионе. Г. Братске иркутской обл. Там я проживала изначально в муниципальной квартире. Но так как дом был признан аварийным, я через суд добилась переселения. И переселили только меня одну. В августе я переехала в новый дом, а в декабре этого же года я продала новую квартиру и уехала в Красноярск, на постоянное место жительство. В ноябре 2016 года. Мы узнали от банка что на наши счета с сыном младшим. Наложен арест. Приставами по долгу на ком. услуги. На муниципальную квартиру за 2014 и 2015 год. Я вынуждена была ехать в Братск, для выяснения. Обратившись в суд с заявлением я получила копию искового заявления, и обнаружила подделку документов, фальсификацию иска. Так как на тот момент в этой квартире проживала СимутинаМ. А которую сама администрация заселила. В документах которые были предоставлены в суд, она значилась. Но администрация подделала поквартирку, что якобы со мной они заключили договор коммерческого найма 31.12.2013 год. и я там проживаю и мои сыновья, причем (мой старший сын живет в Красноярске с 2010 г. у него семья и ребенок 5 лет) тоже проживает (,и мы с младшим сыном уже год как жили в другом регионе).. Причем на меня было подано с в суд на два судебных участка в разных районах одновременно. По одному из участков Я еще числюсь в должниках. Сумма долга 9 тыс. И суд назначил долг нам, причем с младшего сына успели уже вычесть часть суммы. Хотела узнать, как мне действовать дальше, в этой ситуации, (доказательную базу я собрала). Если я пенсионерка, так что я теперь должна за администрацию (ЗА самых нищих) оплачивать долги. Будьте добры пришлите мне ответ на Электронную почтуSalimzianova61@mail.ru. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Галина Петровна. Для выяснения все обстоятельств дела и более полного ответа свяжитесь со мной. Контакты указаны ниже.

Добрый день.

Начинать надо не со сбора доказательной базы, а подачи возражений на судебный приказ - в течение 10 дней со дня получения или дня, когда Вы узнали о таком приказе.

Пропуск процессуального срока является основанием для отказа в принятии заявления или жалобы.