Препятствия при сделках с недвижимостью из-за незаконных построек - влияет ли на возможность продажи доли дома неузаконенная застройка?

• г. Краснодар

Какие препятствия могут быть по сделкам с недвижимостью если есть незаконные постройки в доме? Могу ли я продать долю дома если многие постройки не узаконены?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете продать домовладение Но придется последующим новым покупателям узаконивать рамка в сети 220 Гражданского кодекса РФ незаконные постройки. Всего хорошего приятного дня.