Выдел доли в натуре из неприватизированного участка, дома и хоз построек - пример на долю 1/3 общедолевой собственности.

• г. Краснодар

Положен ли выдел доли в натуре если имеется: неприватизированный участок 3,5 сотки, дом 29 кв. метра, хоз постройки 25 кв. метра. Из всего этого у меня 1/3 доли в общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Выдел в натуре возможен тогда, когда есть техническая возможность такого выдела. Минимальный участок земельный в Краснодаре. Наверняка больше, чем одна треть от 3.5 сотки. Кроме того, выделить из этого крошечного жилого дома часть невозможно по строительным нормам.