Возможно ли выделить свою долю в натуре, имея дом и постройки на неприватизированной земле? Как решить проблему с пропиской для всех проживающих?

• г. Краснодар

Можно выделить свою 1/3 доли в натуре, если имеется: дом 24 кв.метра + хоз. постройки и все это стоит на неприватизированной земле (4 сотки)?

Если нет, то как тогда всем жить там? Прописано всего в доме 8 человек без меня еще.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не жить, продать и поделить деньги на троих собственников. Это уже ваши проблемы как и где вам жить и только вам их решать. А не юристам. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток.!!! выделить долю в натуре можно ели есть техническая возможность, чаще всего это не возможно. Если не можете прийти к согшашению по пользованию жильем нужно обращаться в суд об определении порядка пользования.