Можно ли разделить наследство на троих при наличии дома и неприватизированной земли? В каких ситуациях деление невозможно?

• г. Воронеж

Возможен ли выдел доли в натуре на троих наследников, если имеется:

дом 24 кв.метра + хоз. постройки и все это стоит на неприватизированной земле (4 сотки)?

в каких случаях выдел невозможен?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Возможно или невозможно выделить в натуре, решает судебная строительная экспертиза. По площади явно видно, что в натуре выделить не реально.