Повестка в суд по статье 12.26 на дату 11.01.2017, а протокол составлен позднее

• г. Томск

Пришла повестка в суд статья 12.26 в повестке явится 11.01.2017 к 16.00 часам а протокол по делу был составлен 11.01.2017 в 19.00 часов.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно в суде уточнить время явки, возможно просто ошиблись

насчет протокола - его нужно смотреть юристу, насколько он правильно и объективно составлен.

Если заседание, на которое Вас вызывали состоялось позднее на три часа, то в этом никакого нарушения нет: была сдвижка процессов по графику. Удачи.

Доброго времени суток! Возможно просто опечатка. В любом случае если вызывают по повестке, то лучше явиться. Если не явитесь - рассмотрят без вас. Ознакомьтесь с материалами дела и укажите на недостатки - лучше обратиться к юристу. Иногда такие опечатки и ошибки могут быть основанием для отмены.