За что обязан работодатель заплатить работнику при его увольнение!?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

За фактически отработанное время и компенсировать неотгулянные отпускные, согласно Трудового законодательства действующего на территории РФ.

Здравствуйте

Смотря по каким причинам Вы уволены

Если по собственному желанию, то невыплаченную зарплату и компенсацию отпуска

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете-ст. 140 ТК РФ.